АТО на востоке страны.

alexsh19 alexsh19
18 июля 2014, 09:25
Вот несколько дней назад Приват Банк, начал списывать штрафы клиентам в восточных областях Украины, тем самым признав ситуацию, в которой оказались жители данных областей, теперь я думаю, легче лёгкого через суд разторгать с вами договора, в смысле с теми, кто говорит, что в Луганске, Донецке нет проблем- ВЫ ОБЯЗАНЫ ПЛАТИТЬ, а подскажите как? Ни банки ни почты ничего не работает!!! А вот угрозы от вас сыпятся горой- так приедте к нам и из рук в руки оплатим платежи по кредиту? Так вы же герои только из Киева посылать и названивать!
Альфа-Банк
18 июля 2014, 15:40
alexsh19, добрый день! Для нас важна любая информация, которая касается качества обслуживания Клиентов! Альфа-Банк готов провести расследование по фактам, которые Вы сообщили. Для расследования и предоставления Вам ответа нам необходима более детальная информация. Просим Вас направить информацию (ФИО, ИНН, номер кредитного договора, дата и время звонка) по электронному адресу: ccd@alfabank.kiev.ua.

Алекс Алекс
Алекс Алекс
19 июля 2014, 10:49
Не верьте ни единому слову этого банка и его персонала!
Эта тема уже обсуждалась, посмотрите ниже.
Для них, АТО не указ, так как это не военное положение.
ваша задача документально запастись бумагами которые будут подтверждать что вы не могли выполнить обязательства перед банком.
это понадобится когда ситуация стабилизируется отстаивать свои права в суде.
С этим банком можно и НУЖНО только такими методами!