достал банк

светлана шишляева светлана шишляева
18 июля 2014, 05:56
вчера три раза сотрудница банка звонила но мобильный моего ребенка ребенок повторяю для тупых которые не понимают у меня инвалид сейчас находиться на реабилитации в больнице и доставать звонками его ни по какому праву нельзя иначе сообщу в социальную службу что травмируете ребенка звонили с номера 0462616110 на номер 0680424940 пишите что у вас порядочный банк а сами занимаетесь угрозами ребенку-инвалиду что нечем заняться
Альфа-Банк
18 июля 2014, 15:37
svetlana1969, добрый день! Мы проверили изложенную Вами информацию, она не подтвердилась. Обращаем внимание, что умышленное искажение информации будет расцениваться как попытка оклеветать Банк.

светлана шишляева
светлана шишляева
18 июля 2014, 16:14
ровно
Если вы не верите позвоните на номер ребенка она вам все ответит сегодня уже тоже звонили два раза она просто не брала трубку а оклеветать ваш банк посмотрите коментарии он и так весь в дерьме что про него говорить и что вы проверяете непонятно вы хотите сказать что никто не звонил в телефоне есть время когда и с какого номера звонили я ее специально сохроняю чтобы предоставить соответствующим органам что вы травмируете ребенка звонками поинтересуйтесь были звонки или нет а потом что то говорить