А я доволен

alexmann alexmann
12 июня 2014, 19:13
Зарегистрировался только для того, чтоб восстановить баланс справедливости)

Прочитал отзывы. Очень много негативных. Но при этом 95% негативных отзывов от тех, кто взял кредиты. Я не знаю, действительно ли такое плохое обслуживание по кредитам, но вот по депозитам я более чем доволен.
Являюсь клиентом банка около трех лет. За все это время не было никаких проблем, ну кроме маленькой непонятки с картой, которую мне смогли выдать только с третей попытки. Во всем остальном проблем не было: дружелюбный персонал, своевременные выплаты по депозиту, удобный ИБ.

В общем люди, когда берете кредит будьте ответственными, читайте и соблюдайте условия.
Альфа-Банк
13 июня 2014, 12:16
alexmann, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады сотрудничать с Вами!

12 июня 2014, 21:28
Вам зачет в том, что вы выбрали этот банк добровольно:)
И вас как… не перепродали без вашего согласия и ВЕДОМА с одного банка в другой а потом в третий.
Еще и пеню успели повесить! Ну дельта то свое по суду уже отгребла, и претензии сняла по пене.
В остальном вы правы, если берете кредит в этом банке, да и не только в этом. Условия нужно выполнять.
20087p
20087p
13 июня 2014, 13:56
Петро, Город будущего
Выдали зачем-то кредитку, а дальше отказали! Такого ещё не было ни в одном банке Украины!
15 июня 2014, 23:41
Будьте внимательны!
Это банк непорядочен!
Потребуйте в отделении банка справку о закрытии вашей кредитки, и отсутствии у вас задолженности.
Иначе они могут на вас повесить овердрафт.
Julia88
Julia88
20 июля 2014, 13:47
Юлия, Правка
У моего отца тоже был депозит Так ему хотели навесить ЧУЖОЙ кредит