Альфа банк Напишите адрес организации вашего банка куда отправить письмо,о рассмотрении моей ситуации по оплате кедитной карты

ElenaIvanovna ElenaIvanovna
27 апреля 2014, 13:00
Я проживаю на территории Севастополя, являюсь клиентом вашего банка с 2009 года, с хорошей кредитной историей как добропорядочный клиент вашего банка, на данный момент, в сложившейся ситуации в стране, в связи с прекращением работы вашего банка на территории г. Севастополе, и с закрытием всех каналов погашения кредитной карты вашего банка, хочу оградить себя от всякого рода штрафов, и не приятных обстоятельств.
Я с своим юристом составила письмо которое собираюсь отправить вам Альфа банк, прошу написать адрес — куда я могу отправить обращение к вашему банку? во избежания, и защиты себя от негативных последствий с вашей стороны, по всей видимо теперь встреча с вами произойдет только в суде.
Спасибо.
Альфа-Банк
28 апреля 2014, 09:40
ElenaIvanovna, добрый день! Юридический адрес и реквизиты Альфа-Банка представлены на сайте Банка: www.alfabank.ua/ru/obratnaja-svjaz_ru/rekvizity-banka.htm

annaanna123
annaanna123
19 декабря 2015, 18:50
Горловка
Здравствуйте! Проживаю в Горловке, Донецкой обл.На данный момент нет возможности осуществлять ежемесячнын платежи по кредитной карте по понятным причинам. ( Закрытие банковских отделений, прекращение всех выплат, постоянная угроза жизни из-за военных действий и многое другое ...) Сотрудники банка постоянно звонят, угрожая судом, принудительным взысканием долга, коллекторами и пр.А как же указ об отмене штрафов, пени, процентов до окончания военных действий? Сумма долго растет, сотрудники банка продолжают терроризировать, не взирая на то, что нас оставили на грани выживания, в полной блокаде. Или это не обстоятельства форс-мажор, указанные в договоре.? Я не отказываюсь погашать долг, но в силу сложившихся обстоятельств, не зависящих от меня лично, на данный момент не могу это сделать! Спасибо за ответ!
Lyuda82
Lyuda82
14 марта 2016, 14:26
Людмила
Добрый день!!! Я заплатила деньги не на нужный кредитный договор, куда можно написать для перечисления или возврата средств??