Погашение кредита

marinacrimea marinacrimea
24 апреля 2014, 09:39
Вчера звонила на горячую линию банка, на которой мне сообщили, что Укрпочта и украинские банки принимают оплату по кредитам Альфа-Банка. До этого я обращалась на Укрпочту 2 недели назад, где мне сообщили, что прекратили принимать платежи с 1 апреля. После разговора с колл-центром я решила обратиться еще раз, но в Укрпочте ничего не изменилось- оплату по-прежнему не принимают. Другие банки оплату также не принимают. Предоставьте возможность платить кредит без проблем, и я его с удовольствием погашу. Где-то здесь на сайте я читала, что можно оплатить в Сбербанке России и ЧБРР. Я уже за садик месяц не могу заплатить, т.к. там очередь занимают еще когда не расцвело- не имею такой возможности. А тут еще не факт, что там принимают. Просьба к сотрудникам банка- предоставляйте в колл-центр актуальную информацию, а к руководству банка- организуйте безболезненные способы погашения кредита. А еще, многие банки предлагают акционные предложения по досрочному погашению кредитов (списание части задолженности при досрочном погашении)- может быть, такое предложение поступит и от Альфа-Банка?
Альфа-Банк
24 апреля 2014, 09:58
marinacrimea, добрый день! С каналами погашения Вы можете ознакомиться на сайте Банка: www.alfabank.ua/ru/klientam-kryma.htm

marinacrimea
marinacrimea
25 апреля 2014, 08:19
Я не подписывалась на оплату дополнительной комиссии, а также двухдневные очереди. Еще раз прошу — организуйте безболезненные способы погашения кредита. Мы в Крыму не виноваты, что оказались в таких условиях.
hariken
hariken
25 апреля 2014, 14:08
Пополнил кредитную карту через терминал 24nonStop в переходе площади советской, деньги поступили на следующий день!