График проплаты.

Людвиг Аристархович Людвиг Аристархович
16 апреля 2014, 11:53
Тема: График проплаты! При реструктуризации, каким образом определяется дата до какого числа должна быть совершена проплата по кредиту? С кем или с чем это согласовывается!!?? Почему я спрашиваю, хочу пояснить! Переоформили кредит, итоговая сумма осталась таже! 14.04.2014 г.Перед подписанием нового договора сообщаю специалисту по имени Любовь( отделение №5 Харьков), что нашел работу, на следующей неделе прохожу стажировку.И самое главное, сообщаю что финансовые поступления, то есть заработная плата насчитывается с 20 по 25 число следующего месяца!!! Мне же категорично устанавливают дату проплаты до 15 числа! То есть опять просрочка, штрафы и т.д. У меня нет возможности изменить дату выдачи заработной платы работодателя, вынужден просить вас обратить внимание на этот не мало важный факт! В связи с сложившимся положением в стране, с трудом нашел работу, прошу Вас посодействовать в изменении даты проплаты до 25 числа.Это важно!
Альфа-Банк
16 апреля 2014, 13:37
Людвиг Аристархович, добрый день! Информацию по вопросу мы Вам уже предоставили в личных сообщениях.
Дата подписания договора устанавливает граничную дату погашения кредита, которая не может быть изменена.

24 апреля 2014, 12:18
Здравствуйте! Обращайтесь на мою почту — karali_@mail.ru Мы объединяемся для совместной борьбы с банком
24 апреля 2014, 12:18