Никому не порекомендую Альфа Банк, обходите его стороной.

RusynUljana 3 марта 2014, 14:15
Работаю бухгалтером на частном предприятии. В 2012 году наша фирма заключила договор на зарплатный проект.В условиях договора было оговорено о том, что наши сотрудники могут снимать наличные с карточкой Альфа в банкомате любого банка. И вот 16.01.2014 года я сама снимала сумму с карточки Альфа Банка в банкомате Райффайзен Банка Аваль, и по каким-то причинам банкомат денег не выдал.Написав заявление в нашем отделении Альфа Банка я предполагала что деньги мне вернут на протяжении нескольких дней.На горячей линии сказали, что Альфа Банк возвращает деньги на карточку в течении 45 дней!!!!!!!.. Уже прошло 45 дней и сейчас сотрудники банка говорят мне что они имею право расматривать мое завление в течении 180 дней. Я сделала вывод- банк пользуется деньгами клиентов.У меня нет никакой гарантии что деньги мне вернут.За весь период моей работы с разными банками и по разным вопросам АЛЬФА БАНК ХУЖЕ ВСЕХ!!! Сотрудничать с ним не будем никогда.
3 марта 2014, 15:28
RusynUljana, добрый день! Альфа-Банка не нарушает сроков рассмотрения Вашей претензии. В Договоре о комплексном банковском обслуживании физических лиц п. 4.4.7 указано, что минимальный срок рассмотрения претензии составляет 45 дней, и может быть увеличен до 180 дней. С ДКБО Вы можете ознакомиться на официальном сайте Банка: www.alfabank.ua/upload/Public_Agreement_Complex.pdf Т.к. операция проводилась не в банкомате Альфа-Банка, для проведения расследования необходимо дополнительное время.

RusynUljana
RusynUljana
3 марта 2014, 17:58
Какое расследование?????? Это что уголовное дело? Вы допрашиваете банкомат или запрос делаете в другую страну? Глупости. Очень жаль что Вы не дорожите репутацией Вашого банка и как роботы ваши сотрудники на все вопросы отвечают одной фразой- «банк имеет право». А Ваш клиент получается не имеет никаких прав.Хотелось бы чтоб Вы немного побыли в роли такого клиента каким являюсь я.

Курс валют в Сенс Банке

USD 39.45 40

Курс валют в Сенс Банке

USD 39.45 40
Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / Никому не порекомендую Альфа Банк, обходите его стороной.