Вы работаете?

maranac 24 февраля 2014, 16:15
Здравствуйте. Вопрос к сотрудникам банка: будете ли Вы и дальше работать ввиду того что сейчас происходит в стране? Дело в том что мы всегда получали зарплату на зарплатную карту Вашего банка. Сей раз нам сообщили что вы не проводите денежных транзакций по этому зарплату нам перебросили на счёт Ощадбанка и выдают наличными.
24 февраля 2014, 17:17
maranac, добрый день! Банк работает в штатном режиме и проводит все операции по счетам Клиентов.
Хотим отметить, что Альфа-Банк (Украина) является одним из ключевых финансовых активов банковской группы «Альфа-Банк». Надежность банка подтверждена рядом неоспоримых фактов:
— Альфа-Банк всегда выполнял и будет выполнять свои обязательства перед клиентами банка. Положительный опыт управления банком в условиях кризиса позволило вкладчикам беспрепятственно получать свои депозиты с начисленными процентами по окончании срока действия договора или по требованию.
— за последние семь лет банк неоднократно увеличивал капитал, что является свидетельством постоянной поддержки наших акционеров
— акционеры и дальше планируют активно развивать банковский бизнес в Украине. Свидетельством тому является участие Альфа-Банка в ряде переговоров по приобретению финансовых активов в Украине
— банк является постоянным участником фонда гарантирования вкладов
— лидирующие позиции Альфа-Банка в банковском секторе подтверждаются многочисленными рейтингами и исследованиям.

Курс валют в Сенс Банке

USD 39.4 40