Банк-кидалово

rvs22 rvs22
15 февраля 2014, 17:39
Оформил карту «Максимум-готівка». Лимит нормальный, решение принято быстро, но комиссию банка 3% в месяц скрыли. По итогу получается 21% годовых плюс 36% комиссия банка плюс страховка 12%( от которой отказаться нельзя, обращался) итого 72% годовых! Не кисло! Но даже при таких условиях можно пользоваться если возвращать в срок до 25 дней. Снятие наличных по карте в любом банкомате без процентов! Но при снятии два раза влепили процент!!! Обращаюсь в отделение говорят пишите обращение разберемся. Приходит ответ ни о чем, отписка по одному случаю из двух и та невнятная. Про второй вообще забыли. Хотел счет на фирму открыть второй, думал в этом банке, но после таких непонятных действий отказался и открыл в другом. Если меня так намахивают то что говорить о пожилых людях, которые не очень разбираются в этих вопросах. Работаю с четырьмя банками и только в Альфа такой бардак.
Альфа-Банк
17 февраля 2014, 15:16
rvs22, добрый день! Примите наши искренние извинения за то, что у Вас сложилось такое впечатление о Банке! Пришлите на info_client@alfabank.kiev.ua, мы хотим помочь Вам в решении вопроса.

sanch ☺
sanch ☺
17 февраля 2014, 11:33
琚 灏
От страховки отказаться можно, нужно официально заявить о запрете каких либо начислений или списание по страховке. Но при этом банк может досрочно разорвать кредитный договор.
rvs22
rvs22
18 февраля 2014, 06:40
Rvs22, добрый день! Примите наши искренние извинения за то, что у Вас сложилось такое впечатление о Банке! Пришлите на info_client@alfabank.kiеv.ua, мы хотим помочь Вам в решении вопроса.
Я так и не понял что я должен прислать.
А по поводу отказа от страховки — обращался в отделение сказали никак.
AlfaBank
AlfaBank
21 февраля 2014, 15:10
Rvs22, добрый день! Пришлите, пожалуйста, Ваш ИНН на info_client@alfabank.kiev.ua.