Банкомат забрал деньги

spamprom spamprom
26 декабря 2013, 11:53
У меня возникла такая ситуация:

я пробовал пополнить свою дебютную карточку через банкомат
Отделение пр. Победы, 20 Киевское №13
Я ввел пинкод, выбрал, что хочу пополнить карточку, положил деньги в отсек.
После этого банкомат завис (надпись Ждите...).

Я позвал сотрудника банка. Девушка подошла, попробовала понамжимать на кнопки. Банкомат не реагировал.
Сказала, что такое бывает.
Спустя время банкомат написал, что «Деньги заблокированы» и вернул карточку.
При это деньги не вренул, квитанцию тоже не выдал.

Я в том же отделении сразу позвонил на горячую линию и рассказал ситуацию.
Мне сказали, что вопрос решат и деньги поступят на карточку.

После этого от банка тишина. Деньги на счет не какие не поступили, не рабочий банкомат в отделении так и работает. Хоть бери да и в милицию пиши заявление за воровство!
Альфа-Банк
26 декабря 2013, 12:27
spamprom, добрый день! Отправьте, пожалуйста, Ваш ИНН на info_client@alfabank.kiev.ua, мы проверим информацию по вопросу.

spamprom
spamprom
26 декабря 2013, 12:35
Так что я уже не делал, и на этот e-mail отправлял и на вашем сайте всякие формы заполнял, результата не каких
tatyanamotyka
tatyanamotyka
6 января 2014, 16:03
У меня тоже была такая ситуация, досрочно хотела закрыть кредит, но деньги зажевало. Сразу у менеджера написала претензию, в которой подробно все описала и просила закрыть кредит и не начислять проценты. Почти месяц ждала ответа как на иголках, пришел — продлили срок ответа еще на 15 дней. Звонила на гарячую линию раза 4, но когда прошло дня 2-3 от предполагаемого платежа — мне пришло смс, что кредит закрыт и деньги зачислены.
Sukhanova
Sukhanova
8 января 2014, 10:27
Повезло же. Этот банкомат на Победы закодованый. Вот мои съеденные деньги искали 4 месяца, а нашли почему-то не всю сумму (без 200 гривен) И смс мне никто не присылал, что хоть что-то нашли. Теперь на остаток начислили проценты и штрафы (хоть все остальное я выплатила) Заново ведут расследование, пишут отписки, уже 3 месяца. Не буду больше с ними связываться никогда. Напишу заявление в милицию и в прокуратуру.