Это уже становится закономерностью!!!

Alaksandr Alaksandr
14 ноября 2013, 16:46
16.10.2013 при пополнении дебетной карты банкомат успешно съел деньги, выдав сообщение: «недопустимая транзакция, деньги изьяты» не выдав при этом чека. Тут же написал заявление в отделении где находится банкомат. Сказали рассмотрят заявление и вернут деньги. Походу уже 14.11.2013 а заявление всё ещё на рассмотрении.
НО это только цветочки, ягодки появились сегодня!!! 14.11.2013 в этом же банкомате при снятии денег (уже более крупная сумма)деньги списываются с баланса (выдаёт чек и приходит смс), а деньги нет. Опять пишу заявление и опять неизвестно сколько ждать возврата. (особенно учитывая что предыдущее заявлениие всё ещё на рассмотрении).
Просьба к представителям банка ускорить решение этих вопросов, и принять меры по обслуживанию банкоматов, а то данная ситуация становится закономерностью! Страшно подходить к банкомату.

AlfaBank
AlfaBank
15 ноября 2013, 10:25
Alaksandr, добрый день! Нам очень жаль, что сложилась такая ситуация. Пришлите на info_client@alfabank.kiev.ua Ваш ИНН, мы проверим информацию по вопросу.
Информацию касательно банкомата мы обязательно передадим для дальнейшего решения вопроса.
Alaksandr
Alaksandr
15 ноября 2013, 20:04
Данные отправил жду решения вопроса.