ОТСТОЙ А НЕ БАНК!!!!!!!

TATASAKI 14 ноября 2013, 15:11
Это какой-то ужас, а не банк!!! Сделала онлайн-заявку, 15 октября курьер привез карту, не успела доехать домой, звонят- Не верно данные паспорта украинскою мовою. Карта заблокирована, счет закрыт. Наш специалист с вами свяжется. 2 октября перезванивают-заполняем заявку по новой. 1-4 ноября приехать за картой на ул.Д.Ульянова. Приехала 4-го нет, 7-го нет. 11 ноября перезваниваю на горячую линию. Ответ- А ваша карта у курьера. Интересно знать почему она у курьера, если должна быть в отделении на Д.Ульянова. Звоню курьеру- Да, помню, завтра буду у вас. Но я не могу завтра, оставьте карту в отделении на Д.Ульянова. Хорошо, Сегодня приехала карты-нет. Ни в одном отделении, ни во втором, ни у курьера! Звоню курьеру- Я вам перезвоню через пару часиков. Перезвонил- У вас не правильно данные паспорта украинскою мовою. Вот мне теперь интересно, а гражданами какого государства являются работники банка, если второй раз не могут правильно заполнить украинскою мовою данные и кто развлекается моей уже так сказать второй картой, которую я и в глаза не видела. У нас в городе посадили за подделку документов на выдачу кредитов специалиста в Авале, а тут чувствую придется вскоре ждать представителя коллекторской компании от Альфа банка. ДЕБИЛИЗМ!!! Отстой!!!

Sense Bank
Sense Bank
15 ноября 2013, 10:22
TATASAKI, добрый день! Примите наши искренние извинения за сложившуюся ситуацию. Мы передали информацию для дальнейшего решения Вашего вопроса.

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке