Крайне не рекомендую пользоваться услугами этого банка

asha asha
7 ноября 2013, 10:31
Заказал себе карточку gold от альфабанка через интернет. Но уже на этапе оформления столкнулся с кучей непонятных проблем: то оператору банка нужно что-то дозаполнить, то уточнить. Хотя изначально я заполнил форму от и до. Информация от операторов которые постоянно звонили и уточняли очень часто противоречивая. Какие документы и справки нужно предъявить в отделении банка или курьеру при получении карточки никто толком объяснить не может. Приходишь в отделение для получения карточки (г. Львов, ул. Городоцкая, 131) – тебе хамят, вместо того чтобы постараться помочь.
Да что там говорить, на сайте банка нету емейл адресов службы поддержки или принятия жалоб, только письменное обращение – это чтобы отбить охоту быстро обратиться. Можно попробовать достучаться в контакт центр по скайпу (задекларирован на сайте, но реально не работает) или по телефону – но опять же судя по тому как хамят операторы, то эти способы коммуникации не контролируются и не записываются для последующего анализа. Такой организацией работы банк отбил охоту получать карточку у них. Как вообще можно доверять свои деньги банку который так работает.

IngaBo
IngaBo
7 ноября 2013, 12:41
Никогда и ни в коем случае не берите карту, особенно т.н… «голд максимум», в этом идиотском банке. Проблем с закрытием этой карты я никак не ожидала, а нет. Уже второй месяц после заявки (письменной, в отделении всё-как-положено поданной) мне компосируют мозги сотрудники Альфа Банк. Особенно понравился звонок со скрытого номера: у вас по карте есть задолженость. Какая? Не знаю. Надо отправить смс-запрос на 3344 или обратиться в кролцентр.
На смс-запрос пришел ответ «нажаль послуга не доступна». В колцентре после 15 минут проверки информации ответили: задолжености нет. Через неделю опять звонок — у вас задолженость 30 гривен…
Короче, банк дЫбильный
AlfaBank
AlfaBank
7 ноября 2013, 16:20
Asha, добрый день! Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление. Отправьте, пожалуйста, контактный номер на info_client@alfabank.kiev.ua. Мы с Вами свяжемся!