hfleuf hfleuf
29 октября 2013, 17:48
25.10.2013 курьер доставила кредитную карту, по вопросу активации карты проконсультировала, что спустя 2 часа необходимо позвонить на определенный номер и там в телефонном режиме мне активируют карту. Сегодня 29.10 карта неактивна, звоню по три раза на день, меня культурно отсылают, объясняя техническими неполадками в системе. Зачем выдавать карту, когда невозможно ею воспользоваться? Просто уже надоело!
Альфа-Банк
30 октября 2013, 16:15
hfleuf, добрый день! Ваш вопрос был решен, спасибо за обращение!

AlfaBank
AlfaBank
30 октября 2013, 8:59
Hfleuf, добрый день! Пришлите, пожалуйста, на info_client@alfabank.kiev.ua Ваш ИНН, мы проверим информацию по Вашей карте.
hfleuf
hfleuf
30 октября 2013, 9:52
Отправил, проверяйте
Berezanvv
Berezanvv
10 февраля 2017, 21:06
Прблема с активацией карты, непрофессионализм(идиотизм) банка.

На работе поменяли банк, был нормальный Мегабанк, стал Альфа-Банк. Почему он ненормальный стал с самого начала, текст ниже.
Работники банка при оформлении карточки сказали, что для активации карточки надо позвонить по тел, назвать номер паспорта, придумать и назвать пин-.код. Позвонив узнал что, этого ничего не надо, а надо знать кодовое слово, о котором при оформлении карточки ничего сказано не было.Теперь в рабочее время надо идти в отделение и разбираться с кодовым словом, пин-кодом, потому что в г. Харькове ни одно отделение в субботу не работает, также в сб и вскр не работает контактный телефон указаный при оформлении карточки.