ПЕРЕРАСЧЕТ ПО КРЕДИТУ

ghbdtnktyf ghbdtnktyf
14 октября 2013, 21:07
Добрый день. Хочу расказать и свою историю… В марте 2012г оформила денежный кредит в альфа банке. два месяца платила вовремя потом начались просрочки так как не было постоянной работы. на сегоднешний день я нашла сумму которую надо проплатить по договору. При обращении на горячую линию мне сказали что кредит продан коллекторам. Я обратилась к коллекторам с просьбой о списании штрафных санкций и оплате кредита полностью на что получила ответ что нужно обратится в отделение. Написала заявлении в отделении банка и мне сказали что рассматривать будут в течении месяца. Потом позвонили с коллекторского агенства и просят проплатить сумму которую я могу. я ответила что жду расмотрения моего заявления на что они отвечают что лучше платить чтоб больше не насчитывались штрафы, но я не решаюсь проплатить деньги так как боюсь что они пойдут не на тело кредита а на оплату штрафов. Может кто знает или сталкивался с такой проблемой подскажите пожалуйста куда нужно обратиться.
Альфа-Банк
16 октября 2013, 12:34
ghbdtnktyf, добрый день! Ваш вопрос был решен, информацию мы предоставили по телефону. Рады сотрудничать с Вами.

AlfaBank
AlfaBank
15 октября 2013, 09:34
Ghbdtnktyf, добрый день! Пришлите на info_client@alfabank.kiev.ua Ваш ИНН — мы займемся Вашим вопросом.