незнаю что мне делать!!!!!

rfnhby rfnhby
1 октября 2013, 17:40
Здраствуйте! Меня зову Карина. В 2011.11месяца я взяла в кредит ноутбук на сумму 5565.67коп. в Альфа банке на два года. Внесла первый взнос потом платила еще 6 месяцов по разному платеж был самый маленький 300гр. и самый большой 1200гр. потом меня уволили с роботы я немогла платить 11 месяцов. стали донимать с Укрборга угражать т.д… вообщем нарушели все человеческие и законные рамки дозволенного. я стала выплачевать кредит 6месяцов по400и 500грн. но штрафы ростут тело кредита остаеться на месте, мой договор передали вердикту пишут письма с угрозами выезд надом. звоню в альфа банк прошу доть мне возможность заплатить тело кредита 1800гр а все остальное каждый месяц выплачу как можно скорее, писала письма о рекстурезации, отказывают. сегодня звонят с вердикта и говорят заплати одним платежом 2000гр. все остальное спишут такая акция. я перезваниваю в Альфа банк мне говорят такой акции нет. через два месяца у меня по договору закрытие кредита, и заплатить мне нужно 5700гр., которых у меня нет. как добиться чтобы заплатить тело кредита, а всеостальное потом когда меня игнорирую
Альфа-Банк
1 октября 2013, 17:43
rfnhby, добрый день! Пришлите на info_client@alfabank.kiev.ua номер Вашего договора. Мы займемся этим вопросом!