мне не понравился банк

dubrawin dubrawin
12 августа 2013, 16:01
брал кредит на комп себе, срочно нужен был, а денег нет. распространенная ситуация, да?! так вот, повелся на рекламу альфа банка, мол мы для клиента, все распрекрасно у нас. пожалел потом тысячу раз. нет, кредит я выплатил, и без штрафов и без пени, все вовремя. а осадочек остался. начиная от отношения к клиентам, заканчивая «высасыванием» денег за все. ну, высокая процентная ставка, об этом молчу… а то что, не говорят они, когда кредит дают о том, что внести деньги им же в кассу — платно! а бокс альфовский через день работает, то есть, забежал заплатить за кредит, все не работает, не пойдешь же назад, плати в кассу.
не понравилось мне там, если и будет нужда в деньгах, то к ним не обращусь больше никогда.

AlfaBank2001
AlfaBank2001
13 августа 2013, 10:23
Альфа - Банк
Dubrawin, добрый день! Хотим отметить, что Банком обеспечена возможность использования бесплатного канала самообслуживания для перечисления денег — Интернет — сервис «My Alfa-Bank». Также комиссия не будет взиматься при перечислении денег через какое — либо удобное для Вас отделение Укрпочты, минимальная комиссия взимается через платежные терминалы самообслуживания (I-Box, Qiw, Easy-soft).