Альфа Банк на Р.Окіпної, 4

mariijka mariijka
1 июля 2013, 10:57
«Очень интересный банк» естественно в переносном значении. НИКОГДА не работают нормально банкоматы, а клиенты вынуждены оплачивать через кассу с комиссией 35 грн вне зависимости от того, на какую сумму вы ложите деньги. Мой совет, обращайтесь в другой банк, тем более с таким хамовитым персоналом, которые не здароваются с клиентами дела точно лучше не иметь!!!

AlfaBank2001
AlfaBank2001
1 июля 2013, 15:55
Альфа - Банк
Mariijka, добрый день! Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление! Мы передадим Ваши замечания касательно работы банкоматов.
Комиссия за погашение кредита в кассе Альфа-Банка составляет 35 грн. (если Вы вносите сумму до 1500 грн.). Хотим отметить, что Банком обеспечена возможность использования бесплатного канала самообслуживания для перечисления денег — Интернет — сервис «My Alfa-Bank». Также комиссия не будет взиматься при перечислении денег через какое — либо удобное для Вас отделение Укрпочты, минимальная комиссия взимается через платежные терминалы самообслуживания (I-Box, Qiw, Easy-soft).
ELENAsde
ELENAsde
23 июля 2013, 23:27
elena
Уважаемый Альфа-Банк, а вы не думали клиентам это удобно? Ехать в отделение Укрпочты, заполнять квитанции, которые нужно было брать в отделении, подключаться к Интернету, когда отделение находится в 3 метрах от работы. И чтобы оплатить сумму 60 грн, то комиссия составляет сколько процентов??? И почему после ваших нововведений вы не удосужились сообщить информацию клиентам???