Отвратный банк

bootys bootys
29 сентября 2011, 23:48
Отвратный банк. Кассир (единственный) закрывает кассу на перерыв в 16.30, открывает почти в 17.00, проводит оплату кредита в «послеоперационное время» (!!!!!!!!!!), не предупреждает об этом, и в итоге на сл. день тебе уже звонят коллекторы с «наездами» оплатить 100 грн пени… Вот так 20 минут отдыха кассира превращаются в 100 грн заработка банка… Пока их не оплатишь, будешь узнавать о себе много новой и интересной информации!..

alfabank2011
alfabank2011
17 октября 2011, 17:14
Уважаемый клиент (bootys)!

Благодарим Вас за предоставленную обратную связь.
Альфа-Банк готов провести расследование по фактам, которые Вы сообщили. Для расследования и предоставления Вам ответа нам необходима более детальная информация. Просим Вас направить информацию по электронному адресу: ccd@alfabank.kiev.ua.

Только Ваши обращения помогут нам предотвратить возникновение таких ситуаций. Для нас очень важно сохранить Вас среди клиентов Банка!
На страницах Интернет-ресурсов Банк не может разглашать информацию о клиенте (ст. 60 ЗУ «Про банки и банковскую деятельность»), в связи с чем, ответ Вам будет предоставлен только при личном обращении.

С уважением,
Альфа-Банк