Отличное обслуживание

petr1960 petr1960
6 апреля 2017, 8:06
Вчера прогуливаясь по проспекту Соборному зашел в отделение пр, Соборный 230, решил оформить кредитку. Встретила девушка по имени Катя и в течении 20 минут получил карточку.Просто и быстро без всяких предварительных заказов.
Альфа-Банк
6 апреля 2017, 11:08
petr1960, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, мы каждый день работаем над улучшением сервиса. Будем рады сотрудничать с Вами.

sanch ☺
sanch ☺
6 апреля 2017, 16:01
琚 灏
Ух ты, прогуливался и вдруг решил оформить кредитку, а на следующий день написать положительный отзыв…
7 апреля 2017, 16:08
Отзыв написал после того как воспользовался кредиткой и потому что действительно очень быстро все сделали и хотелось поблагодарить сотрудницу банка за профессиональное отношение к работе
7 апреля 2017, 12:31
Да совершенно верно до этого была кредитка втб банка но в связи с последними событиями они перестали работать с кредитками поэтому мне нужна была альтернатива.И я совершенно ради интереса зашел в альфа банк
DDR74
DDR74
7 апреля 2017, 15:44
Пам-пам-пам-пам, Петя молодец, Петя мой сыночек А если серьёзно, мне привезли карточку на дом, только там с… ка, до сих пор нет денег, и не будет И теперь мне названивают с каких то левых банков и предлагают взять кредит! Не разглашение личных данных, я ору с этого банка.