Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Продолжение разбирательства в корректности отношения данного банка к клиенту...

×

Введите ваш E-mail
для оформления подписки:

Подписаться

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!


Уважаемый Андрей!

В дополнение к оформенной подписке
вы можете также получать:

Подписаться

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!



Вернуться на сайт
×

Получайте по E-mail самые главные
финансовые новости Украины и мира:

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!



Вернуться на сайт
Подписаться
AvEBogacH 15 декабря 2016, 19:02
Ответ банка на мои отзывы о их работе был таков: «Добрый вечер! Для актуализации Ваших данных необходимо обратится в любое отделение Альфа банка с паспортом, после прохождения идентификации, сотрудники изменят адрес электронной почты. Что касается вопроса кредитной карты, банком было принято решение отказать в предоставлении кредитного лимита. C сотрудниками курьерской службы доставки, работа была проведена. Еще раз приносим извинения за длительное ожидание и некорректное информирование.»
Уважаемые Альфа банк! Вы конечно в праве отказать мне в кредитном летите, но зачем же вы тогда сами же причитаете мне информацию на почту о его Наличае! Напряжении больше полу года мне приходит эта информация! 2-ое После того как вы мне по телефону говорите что мне нужно пойти на отделение и просто обновить карту..! Я еду туда, трачу своё время и карту мне не обновляют и отказывают в кредитном лемите!!! На протяжение ещё нескольких месяцев, мне все ещё поступает информация о наличие у меня кредитного лемита, но по факту его нет!!! Я снова звоню вам...! Вы мне подтверждаете о наличие кредитного лимита, выпускаете мне именную карту, передаете Ее курьеру… После того как она ему поступила, он без предупреждения день в день звонит и говорит мы привезём или сегодня или не знаю когда...! После ожидания ещё недели, я звоню с уточнением когда же всё-таки ожидать карту...? Мне отвечают я ни чего не знаю, нужно ждать когда в ваш район будет не мнение 5 заказов… После чего я позвонил сотруднику банка и попросил разобраться в данной ситуации… и вот после этого, вместо того что б провести работу с сотрудником, и убрать не дочкины в службе доставки, вы решаете прислать мне сообщение о том что у меня снова убран кредитный лемит… И сейчас вы меня снова прочите подъехать на отделение для уточнения информации… Как вы думаете, данное решение вопроса меня удовлетворит? Вы пишете что вы повели работу с сотрудником… единственная правильная работа, это были извинения и доставка карты!

Комментарии - 4

+
0
Qwerty1999
Qwerty1999
15 декабря 2016, 21:11
#
А мне уже начинает нравиться Альфа-банк.

Ведь умеют же тролить по полной программе украинцев, пожелавших продолжать сотрудничать с банком с российским капиталом в это смутное для страны время.

так держать Альфа-банк. :)
+
0
Владимир Бабчук
Владимир Бабчук
21 декабря 2016, 9:05
#
А вы положите в Альфа-банк деньги и уже банк начнёт вас любить по полной. Вам ещё больше понравиться.
+
+11
Qwerty1999
Qwerty1999
21 декабря 2016, 9:43
#
Я на такие подвиги уже не способен.

Максимум, что могу — это порекомендовать Проминвестбанк всем желающим «сбежать» из Приватбанка.
+
0
AvEBogacH
AvEBogacH
23 декабря 2016, 7:40
#
Прежде чем хвалить Альфа банк в тролле Украинских граждан, в данном случае меня, и показательно блистать своим умом, о том что вы знаете что у Альфа банка российский капитал… Вы бы снача уточнили какую именно продукцию я просил у банка, а если даже и поняли сами из данного отзыва… то видимо в вашей логике все же мать не достаток, т.к пользоваться «русским капиталом» для покупки Украинской продукции, тем самым поддерживать украинского производителя, либо по каким либо другим нуждам прльзоваться, как вы сказали: «русским капиталом», на территории Украины, совсем не являешься не патриотичным…! Если б я хотел разместить в данном банке свои деньги, тогда возможно ваше замечание было б более актуальным..! По этому в следующий раз прежде чем писать отзыв, 2-ы подумайте, кто там на самом деле кого троилит…
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться
 

Курс валют в Сенс Банке

Валюта Покупка Продажа
EUR 42.6 43.1
USD 39.5 39.95
Все курсы банка

Курс валют в Сенс Банке

Валюта Покупка Продажа
EUR 42.6 43.1
USD 39.5 39.95
Все курсы банка
Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / Продолжение разбирательства в корректности отношения данного банка к клиенту...