Alexandr93 Alexandr93
15 ноября 2016, 14:07
Самый ужасный банк с которым связывался. Отношение хамское. Объяснить нормально не могут. Пришло смс что пополнить карточку нужно до 4 числа включительно. 4 числа пополнил, 7 числа пришла смс с просрочкой и сняли 48,63 грн., потом 11 числа сняли 21.45грн за пользования кредитом, потом сняли 9.40 грн за использования кредитом и еще 15 грн за услугу M-Banking!!! Вы издеваетесь? Что эта за списания такие?! Люди, не советую связываться с этим банком. Пока закроешь кредитный лимит, пенсионером будешь уже!
Альфа-Банк
15 ноября 2016, 14:44
Alexandr93, добрый день! Пришлите нам на info_client@alfabank.kiev.ua Ваш идентификационный номер и ссылку на данное обращение. Мы проверим информацию и предоставим ответ личным сообщением.

Наталья Ленчинская(Линг)
Наталья Ленчинская(Линг)
17 ноября 2016, 22:39
АД
Проверяла. Считают « альфовцы» всё точно — копеечка-в-копеечку! Не придирёшься!
Ну, как-то сама  « нагрешила» ( просрочила) — 2 недели.
Ну, пар раз звонили. Ничего криминального) не говорили. Просто настоятельно напоминали.Заплатила. Штрафные)( сняты  согласно договора.)
Хороший банк.
Да, действительно! Пока для заёмщиков — вообще не вижу альтернативы! Пока — только « Альфа»!
Только — благодарность!
 « недоверчивым» клиентам)!  Читайте внимательно договоры!  Читайте — всё ( и услуги  банкинга, и смс-оповещения) — там на всё « цена» прописана!
Постараюсь к Новому году одну карточку закрыть!
Может, на второй  пока протяну. Может — ещё  буду в этом банке кредитоваться!