мгновенная рассрочка

Игорь Емец 26 августа 2016, 19:14
Думаю, не менее половины взявших рассрочку могут столкнуться с откровенным лохотроном от банка.
Получаю смс с предложением о рассрочке.Вроде выгодно.Дважды захожу в банк, интересуюсь как оно работает.Хм.работает.Решил купить ноутбук эппл.не хватает 800 гривен кредитного лимита, ок.вношу.покупаю.ура.пришла смс о рассрочке.отправил код с подтверджением.ура.заявка получена.через день приходит отказ.мотивировка- проблемы со счетом на карте.
Звоню на службу поддержки, мол как так?
Барышня отвечает, что если, мол, на счету была хоть копейка собственных средств, то кредита вы не получите.На вопрос, а чего мне это в банке не обьяснили, куда я обращался дважды, последовал гениальный ответ, мол, сотрудник не знал или типа того, а хотите мы его накажем.Мне от этого легче? То есть я взял заведомо невыгодный кредит со всеми вытеуающими процентами.Тот же Приватбанк оплата частями был бы в данной ситуации гораздо выгоднее.В общем погасить в 55 дневный срок кредит и отказаться от дальнейшего сотрудничества с данным финансовым учреждением наиболее справедливый вцход
29 августа 2016, 11:03
Игорь, добрый день! Если на кредитной карте есть собственные средства, то оформление моментальной рассрочки невозможно. С данной информацией можно ознакомиться, перейдя по ссылке: https://alfabank.ua/private-persons/installment.

26 августа 2016, 19:27
Зря отказались от наказания нерадивого сотрудника, может другим клиентам будет легче — эгоистично думать только о себе…

Нельзя хвалить Приватбанк в ветке отзывов, посвящённых Альфа-банку — это двойное кощунство…
26 августа 2016, 20:09
Я не хвалю Приватбанк.Его предложение было менее выгодным.Просто если вводите новый продукт надо четко расписать, как он работает.Наказывать сотрудника нужно только в случае, когда ему самому обьяснили.Я думаю, это не было сделано.Тем более, за нынешние зарплаты, что-то требовать от сотрудника просто жалко
26 августа 2016, 20:25
«Его предложение было менее выгодным.»

интересно, а в чём конкретно — меньше сумма месячного платежа или что-то другое…
26 августа 2016, 20:26
Срок 7 месяцев и 12
26 августа 2016, 20:27
Ок.
31 августа 2016, 11:43
Мгновенные рассрочки имеют признаки тройного кощунства.

1 признак. Надо погасить кредит за период 3 месяца. А обычный кредит можно гасить годами.

2 и 3 признак это порочная связь с Приватбанком и ложный гуманизм к малозарплатным должностям.
Demian14
Demian14
31 августа 2016, 11:52
Так виходить, що Миттєва розстрочка — це лохотрон. Продукт сирий і нормально не прописаний. Працівники кол-центру дуже мало про нього знають. Добре, що хоч тут є зворотній зв'язок, але намагалися допомогти, а зробили ще гірше. Реально відчуваю зараз себе так, ніби мене розвели.
31 августа 2016, 11:56
Мне пришла смс от банка на рассрочку. Я решил что рассрочка неминуема превратится в рассрачку. Банк был тупо послан.

Я горжусь тем что иногда развожу банк на лохотрон и кроликов.
6 сентября 2016, 18:33
Ну я думаю я закрою кредит и пошлю банк с его картой по этому же адресу в течении месяца, чего и всем остальным желаю

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке