Благодарю Актив банк , что пришлось вернуть продукты на кассе супермаркета.

larisa55 larisa55
27 июня 2014, 12:34
Сегодня, скупившись на допущенный лимит, при расчете на кассе карточка оказалась не действующей. Кол центр не отвечает, хотя активно начали туда звонить. Денег наличных с собой не брали — не думали, что банк настолько конченый. Думала ввели ВА. Позвонила в отделение, оказывается" технические причины, до конца выходных попробуют наладить". А как мое время, которое я тратила на покупки? Как эти дни, что я не смогу воспользоваться лимитом? Или банк нам в понедельник позволит снять с банкомата 1200 вместо 300? Почему не отвечает 0800501510, особенно в том момент, когда мы у кассы доказываем, что мы не ослы и у нас нормальная карта? Прошу дать письменное разъяснение работникам Актив-банка прямо здесь, на сайте. Думаю, что хоть на это банк может быть способен.

Alraun
Alraun
27 июня 2014, 12:52
Полностью Вас поддерживаю
docent007
docent007
27 июня 2014, 14:24
Был в той же ситуации, когда лимит понизили до 50 грн. Неприятно.
Сергей Беляков
Сергей Беляков
27 июня 2014, 22:52
Вряд ли от этих мошенников чего то дождетесь. Они положили на всех. Вас понимаю, представляю ваши эмоции возле кассы. А представьте ситуацию: иду снимать проценты, а там 50 грн., а сейчас шишь. А это один из основных доходов семьи, где трое детей и не работает жена!!! Что делать? Вот и я про то. Тихий ужас. Слава Украине!