Полное приплытие с затоплением

Alexandrero 27 июня 2014, 8:28
Сегодня 27.06.2014 г сеть банкоматов атмосфера не приняла карточку VISA с пометкой недійсна картка, хотя денег там более чем, уже и с 300 грн облом

27 июня 2014, 8:39
Аналогично. Банки партнеры — «Сбербанк Росии» и «ОТП-банк» отказали в выдаче с ВИЗЫ. Кажись гаплыу уже конкпетный. А что скажут владельцы Мастер Кард, как у них дела?
27 июня 2014, 9:22
По Мастер кард — выдают по 300
krendel
krendel
27 июня 2014, 9:39
Аналогичная картинка — ВИЗУ выплюнул банкомат — на горячей линии сказали, что «технические проблемы» — видать не заплатили Визе бабло
27 июня 2014, 10:02
Сегодняшняя переписка с нолайн поддержкой:

-добрый день, интересует почему банки партнеры не обслуживают карты ВИЗА сегодня
это всязано с тем что ваш банк признали проблемным?
09:26
-Ия
По техническим причинам система Visa не работает. Срок восстановления работоспособности пока не известен.
09:27
-Вы
то есть сначала отключали на месяц мастер кард, теперь визу?
09:28
-Ия
С Мастер кард тоже были трудности, но система уже подключена.
Что с Визой — пока не знаем
09:30
-Вы
в 12стульях Ильфа и Петрова был розовый воришка Альхен, ему было стыдно когда он воровал, вы пошли дальше — встали на путь разбоя — обираете бабушек дедушек внаглую и без стеснения

09:31
-Ия
Извините, я не принимаю решений по включению/отключению услуг и нахожусь с Вами в аналогичной ситуации.
Будем надеяться, что система заработает в ближайшее время…

09:34
— Вы
будем надеяться что ваш банк признают неплатежеспособным и начнут процедуру ликвидации и как можно скорее
27 июня 2014, 10:06
Понятно, что это просто попка сидит и ничего не знает и не решает. Но тенденция наметилась — хоть как-то затормозить отток средств, а то самим на дерибан не останется…
27 июня 2014, 10:38
Я одного не пойму, почему банки -партнеры выдают деньги, ведь актив-банк должен отправлять им ЕЖЕДНЕВНО покрытие тех сумм, что были ими выданы и даже больше с учетом комиссий. Это живые деньги безналом, то есть на корсчете деньги есть. Тогда почему они не покупают наличку и не подкрепляют третий месяц свои кассы и не загружают банкоматы. Кто просветит? В чем хитрость?
l66
l66
27 июня 2014, 10:38
На встрече 20.06. Солнцев сказал, что дорого обслуживать две системы. Поэтому будут работать с одной. Клиентам перевыпустят карты той системы, с которой останутся сотрудничать.
Alraun
Alraun
27 июня 2014, 10:57
Как меня это все достало
27 июня 2014, 11:07
Больше всего это сделано специально, что бы эти копейки люди не могли забрать.А ВА не вводят наверное по тому, что кто с «больших людей» не вывел свои деньги.Хамское отношения к своим клиентам.Куда смотрит НБУ? За валюту вообще молчу, ее нет.Вы потеряли своих клиентов на всегда, вводите ВА и пускай вас закрывают.Денег в кассе нет, зато сидит не один кассир в отделении, охранник (что он только охраняет) и начальник.И зп им платят не маленькое.
Сергей Беляков
Сергей Беляков
27 июня 2014, 11:52
Куда смотрит НБУ? Или там в доле? Быстрее бы ВА и забыть. Проклятый банк!!!
27 июня 2014, 12:05
Я думаю, что в доле.Форум банк был намного круче актива, и то его быстро прикрыли и уже люди деньги получаю.А тут просто издевательство:(((
27 июня 2014, 13:08
Не молчите, звоните хотя бы на телефон доверия НБУ — (044) 230-19-60 может скорее признают неплатежеспособным
larisa55
larisa55
1 июля 2014, 13:58
Я думаю, что надо нам готовиться писать письма нашему прем*ер министру, о том что есть подозрения по НБУ в заинтересованности существования неплатежеспособного банка, и что это наталкивает на мысль коррупционной составляющей. Будем доброжелательны. Пусть всем будет весело.