Луганчане-вкладчики, отзовитесь

Luganchanka 19 июня 2014, 8:17
Срок по депозиту закончился в мае месяце, куда обратиться не знаю, т.к. отделение банка закрыто (г. Луганск). Луганчане, вкладчики банка, давайте объединяться. Кто останется в живых, может получит общими усилиями.

19 июня 2014, 9:04
Я тоже из Луганска. У меня и моей семьи несколько депозитов в этом банке. Давайте объединяться. Мой адрес: shevchenko.tex@bk.ru
Игорь Краснопёров
Игорь Краснопёров
19 июня 2014, 10:06
Закончился срок депозита в Актив-банке г. Луганск. Отделение закрыто.
Луганчане! Позвоните мне 050-474-06-35.
19 июня 2014, 14:20
Сегодня была в банкоматах в центре Луганска. Ни один банкомат не принимает МС Актива. Либо выплевывает, либо на функции «Снять наличные» — просто зависает. Кто нибудь из луганчан пробовал снимать деньги из банкоматов? Отзовитесь!
serjb
serjb
24 июня 2014, 10:11
Столкнулся тоже с данной проблемой возврата депозита. Отделение не работает, обращался по телефонам с представителями банка, но ответ один подождите мы вашу заявку рассмотрим. На другие банки перевести не могут, так как ни наличных ни безналичных денег у них нет. Автоматически продлевают договор, только на каком основании!!! Я не согласен и это прямое нарушение договора. Мало того они не хотят перевести мой депозит на депозит Вільна сімка. Только продлевают на тех условиях которые выгодны им. А это прямое нарушение договора. К сожалению ехать в Киев не предоставляется возможным. Нас просто кинули как всегда. Что изменилось ни чего!!!