Минфин - Курсы валют Украины

Установить
Golemar
Golemar
Зарегистрирован:
29 сентября 2013

Последний раз был на сайте:
13 марта 2023 в 01:53
13 марта 2014, 21:40

Образцы пластиковых окон. Гостевой пост от портала Окнаотзывы.рф

Который год знаменитость ПВХ окон в мире растет. И это неудивительно, ведь такие окна дают ряд плюсов, среди которых – восхитительная звукоизоляция, а также великолепные энергосберегающие свойства. Помимо того, профиль ПВХ окон не пропускает сырость и обладает отменной прочностью к ветровым силам, а также значительным тепловым перепадам. Теперешние стеклопакеты снабжаются вентиляционными системами, благодаря которым с внутренних сторон окон не появляется конденсат, ледяная корка и плесень. Большинство стеклопакетов имеют аналогичную конструкцию, тем не менее отличия все же есть, которые имеют отношение к функциональной части окна, а также по способам эксплуатации.
Ниже мы рассмотрим формы пластиковых окон, которые можно повстречать в реализации.

Читайте: отзывы о пластиковых окнах на портале окнаотзывы.рф.

Глухие ПВХ окна
Главная черта глухих стеклопакетов состоит в том, что их невозможно открыть. Типы данных окон стоят недорого, низкая цена продиктована тем, что у окна не существует большей части фурнитуры.
Главный недочет состоит в том, что когда Вы, например, проживаете выше первого этажа, Вам не выйдет их помыть с обратной стороны, останется мириться только мойкой внутри.

Поворотные ПВХ окна
Модели поворотных окон одни из самых распространенных на просторах отечественного рынка. Такое окно, как правило, состоит из одной либо нескольких распахивающихся створок, обычно их следует открывать в горизонтальном направлении.

Комбинированное окно
Комбинированная форма пластикового окна может комбинировать в себе как распашной, так и откидной тип открывания. Створки можно раскрывать в двух проекциях, в частности в горизонтальном направлении и вертикальном. Тип открытия окна изменяется местоположением ручки. К примеру, когда ручка опущена вниз – окно закрыто. Если ручка имеет положение горизонтально – окно распахивается по шаблонному принципу. В том случае когда ручка расположена вверх – окно откидывается. Составные стеклопакеты обычно оцениваются чуть выше стандартных моделей пластиковых окон. Глухие ПВХ окна приемлемы для загородных домов, поворотные и составные окна безупречны для городских квартир. В любом варианте дилемма остается за Вами.

Просмотров: 191, сегодня — 0
Следить за новыми комментариями

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться