Минфин - Курсы валют Украины

Установить
Alex1
Alex1
Зарегистрирован:
12 апреля 2011

Последний раз был на сайте:
11 октября 2023 в 21:00
Подписчики (24):
indagame
IndaGame Games
34 года, Киев
VictorS
VictorS
xsh
xsh
EvTr
Василий Афганский
37 лет, Одесса
ESP
ESP
Fantomas75
Fantomas75
49 лет, Киев
gothy
gothy
38 лет, Одесса
DimaSv
Дмитрий Светлый
41 год, Одесса
Ndf
Ndf
Був Кийов, а став ...
aleksandrovich
aleksandrovich
coolflame
coolflame
47 лет, Киев
pointOFview
pointOFview
все подписчики
11 января 2012, 2:06

Великий Миф. (или «Великая Игра», в которую играем мы все)

Америка сегодня является одной из самых ярких, могущественных и амбициозных стран мира. Америка хочет быть самой лучшей страной, во всех отношениях. Самой сильной, самой богатой, и главное самой независимой. Независимой не от одной страны в этом мире. Но чтобы быть независимым ни от кого, как мы знаем, нужно либо самому очень много трудиться, либо сделать так, чтобы все остальные трудились на тебя, и зависели от тебя.
Американцы это давно уже поняли, равно, как и поняли, что много трудиться это тоже немного не их дело. Легче всего поставить в зависимость весь мир, «прогнув» его. И пусть они, все остальные и трудятся. Трудятся на Америку.

Что, сегодня, есть Америка? Давайте задумаемся?

1. Доллары США. Доллары – это самое великое изобретение американцев. Что есть доллары? Это – бумага и чернила. Задумайтесь. Бумага и чернила! И всё! Поставили весь мир в зависимость от себя (а на самом деле от своего доллара), и, время от времени включают денежный станок, подпечатывают свои зелёные бумажки, и покупают на них всё, необходимое для себя. Отлично! Все работают в поте лица, что-то производят, выращивают, а умные американцы всё это покупают у них за свои доллары (бумагу и чернила), и живут припеваючи!

Природные ресурсы? А зачем тратить свои запасы, подумали американцы? Не легче ли всё это тоже купить? За доллары – зелёные бумажки!
Воюем? Можно и повоевать. А заплатим тем, кто воюет долларами – зелёными бумажками.
Задумаемся. Доллар это не кусок золота или серебра. Доллар, на самом деле это ничто.
Доллар – это ВЕЛИКИЙ МИФ, доллар – это ВЕЛИКОЕ «НИЧТО». Это воздух, пустота, которому реальная цена – ноль. Они, скорее всего и бумагу с зелёными чернилами покупают где нибудь в России за всё те же пустушки – доллары.

Американцы втянули весь мир в «Игру в великие деньги». Все трудятся, гнут спину, тратят своё здоровье, рискуют, погибают на войнах, и получают в замен – «Ноль – доллар».
Нет! Скажет кто-то. Это враньё! Ведь на доллары можно что-то купить! Какой же это «Ноль»?! Да, купить можно. Но покупая что-то на доллары мы, просто-напросто, поддерживаем «Игру в великие деньги». А реально-то мы всё покупаем за «Ноль».
Кто то скажет, а мне плевать, игра это или нет. Главное, что Я могу осуществить свои мечты, и купить себе дом, машину и всё что захочу.
Да, это так, можешь. Только нужно понимать, что играя в эту игру мы все – марионетки. Куклы в руках великого кукловода – Америки. Кому-то на это наплевать? Молодец, на таких дураках как мы, и держится вся Америка. И за счёт таких дураков, как мы они и живут.

www.uznaipravdu.org/viewtopic.php?f=25&t=664

Просмотров: 1032, сегодня — 0
Следить за новыми комментариями

Комментарии - 1

+
0
Alex1
Alex1
11 января 2012, 2:11
#
Если пойти дальше по ссылке, то там много описывается ситуаций из жизни Американцев. Как по мне, то очень сильно все искажено.
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться