Минфин - Курсы валют Украины

Установить
18 августа 2017, 10:58 Читати українською

В ОТП Банке прошла распродажа книг в пользу детей с проблемами зрения

Используя для воплощения концепции социально ответственного бизнеса все возможные формы, в ОТП Банке прошла распродажа книг из личной библиотеки главы правления ОТП Банка Тамаша Хак-Ковача, вырученные в результате которой средства были направлены на оснащение киевской школы-интерната № 5 им. Я.П. Батюка для детей с проблемами зрения.

Заботясь о воспитанниках этой школы, команда ОТП Банка по согласованию с руководством специализированного учреждения последовательно принимает участие в решении актуальных вопросов. С учетом озвученных наиболее острых потребностей школы на текущий момент представителями банка были закуплены 30 ламбрекенов.

Ранее совместными усилиями сотрудников банка из всех регионов Украины для школы-интерната были закуплены и собраны комплекты постельного белья, а также вместе с теплотой и заботой ко Дню Святого Николая детям переданы теплые варежки, музыкальный центр и игрушки.

В рамках концепции долгосрочного сотрудничества ОТП Банк также принимает участие в реализации благотворительных проектов разной направленности с Благотворительным фондом «Благомай», а также Международной благотворительной организации «СОС Детские деревни».

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться