Минфин - Курсы валют Украины

Установить
15 августа 2017, 17:20 Читати українською

Райффайзен Банк Аваль приглашает на фестиваль «Дорога на Восток»

Райффайзен Банк Аваль приглашает на второй всеукраинский литературно-музыкальный фестиваль «Дорога на Восток», который состоится 18 и 19 августа, в г. Изюме (Харьковская область).

Мероприятие организовано по инициативе и поддержке Благотворительного фонда Сергея Жадана, Харьковской областной государственной администрации, Изюмского городского совета, Райффайзен Банка Аваль и еще нескольких десятков человек, которым небезразлична судьба украинского Востока.

В программе фестиваля:

· ярмарка и фудкорт;

· этносцена;

· литературно-музыкальная сцена (украинские поэты и музыкальные группы Слобожанщини);

· главная сцена над речкой, на которой выступят группы «Тартак», «The ВЙО», «Жадан і собаки», «ШANA», «Муравський шлях»;

· Юрий Андрухович и АртПоле с представлением «Альберт, або Найвища форма страти»;

· открытие мурала в г. Изюм (подарок организаторов на память о фестивале);

· и много других событий.

В ходе фестиваля для детей в возрасте от 11 до 18 лет Райффайзен Банк Аваль проведет бесплатный мастер-класс из финансовой грамотности «Средства с умом для юных взрослых». Тренинг состоится 19 августа 2017 года в большом зале Изюмского горисполкома по адресу: г. Изюм, площадь Центральная, 1, третий этаж. Продолжительность тренинга: 2 часа (с 13:00 до 15:00).

Для участия в тренинге просим предварительно зарегистрироваться. Для этого обращайтесь, пожалуйста, в Изюмское отделение Райффайзен Банка Аваль по адресу: г. Изюм, ул. Соборная, 46 или по телефону 0 5743 2 15 25.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться