Минфин - Курсы валют Украины

Установить
15 августа 2017, 14:33 Читати українською

Почти 140 тысяч гривен собрано за первый месяц акции «Серебряная монетка»

Почти 140 тыс. грн удалось собрать за первый месяц благотворительной акции «Серебряная монетка» — совместной инициативы UKRSIBBANK BNP Paribas Group и Всеукраинской благотворительной организации «Даун Синдром».

Цель акции — сбор средств на мини гранты для региональных родительских организаций на поддержку местных проектов для детей с синдромом Дауна в разных городах Украины, раннюю помощь социализации и развития интеллектуальных способностей, а также обучение специалистов и родителей инновационным методикам в области образования, здравоохранения и социализации.

«UKRSIBBANK движется в сторону позитивных изменений, которые вряд ли возможны без доброжелательных инициатив. Мы стремимся сделать мир чуточку лучше, поэтому ведем активную социальную деятельность и стараемся помочь тем, кто нуждается в нашей поддержке. Уже восьмой год подряд мы поддерживаем акцию «Серебряная монетка» и нам приятно видеть позитивные результаты, — рассказал заместитель председателя правления по вопросам розничного бизнеса UKRSIBBANK BNP Paribas Group Константин Лежнин.

Акция проходит до 17 октября во всех отделениях банка. Каждый желающий может поддержать инициативу, сделав «вклад» в специальные боксы в любом из более 300 отделений UKRSIBBANK или перечислить средства в пользу ВБО «Даун Синдром» 26004265663403, МФО 351005 АО «УКРСИББАНК». Поддержать акцию можно и онлайн в один клик через официальный сайт ВБО «Даун Синдром». Кроме того, в Ukrsibbank можно заказать платежную карту «Серебряная монетка». Ежеквартально банк из собственных средств перечисляет на счет организации «Даун Синдром» 1% от суммы всех расчетов, осуществленных клиентами с использованием карт «Серебряная монетка».

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться