Минфин - Курсы валют Украины

Установить
7 августа 2017, 16:20 Читати українською

В Райффайзен Банке Аваль действует бессрочная акция сбора средств в помощь онкобольным детям

Уже почти полтора года в Райффайзен Банке Аваль действует бессрочная благотворительная акция в поддержку детей с онкологическими заболеваниями «Помоги тем, кто в этом нуждается» в сотрудничестве со Всеукраинским благотворительным фондом «Запорука».

Эта акция – добровольная инициатива работников банка, которые на ежемесячной основе перечисляют определенную ими самими сумму пожертвований на специальный счет ВБФ «Запорука», которые направляются на закупку лекарств для больных на рак детей из малообеспеченных семей, проходящих лечение в специализированных медицинских учреждениях Украины.

В течение июля этого года, благодаря поддержке работников Райффайзен Банка Аваль, финансовую помощь на общую сумму свыше 39 353 грн было предоставлено на лечение троих детей: Виктории С., 11 лет из Ровенской обл. и Никиты Г., 1 месяц, из Днепропетровской обл. (пациенты Национального института рака), а также Сережи С., 7 лет из Полтавской области (проходит лечение в отделе детской нейрохирургии Интитута нейрохирургии).

Кроме того, 4140 грн было направлено на приобретение месячного запаса раствора «Бетадин» для детского отделения Института рака, который крайне необходим для разных медицинских манипуляций больным детям.

Благотворительная акция сбора средств в Райффайзен Банке Аваль на лечение детей с онкологическими заболеваниями продолжается. Это значит, что еще много детей получат шанс на выздоровление.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться