Минфин - Курсы валют Украины

Установить
3 августа 2017, 16:51 Читати українською

Клиенты банка «Пивденный» продолжают выигрывать ценные призы по акции VISA

С марта текущего года банк «Пивденный» совместно с VISA проводит акцию «Тримай ритм життя з карткою VISA від банку «Пивденный». Победителем третьего этапа розыгрыша стал клиент банка Виталий Олейник. Как рассказал победитель, он принимает участие в акции уже второй месяц, но не ожидал, что выиграет один из главных призов.

«Наше предприятие уже семь лет обслуживается в банке «Пивденный», и я очень рад быть клиентом данного финансового учреждения. Об акции я узнал случайно, когда заходил на сайт банка, и сразу же решил принять в ней участие. Поскольку в повседневной жизни я часто хожу по магазинам и расплачиваюсь именно карточкой. И вот когда я узнал, что выиграл главный приз, – ну просто очень обрадовался! На работе сначала даже не поверили в мою удачу, а потом искренне поздравляли. Так сложилось, что обычно люди не доверяют подобным акциям, но уже на своем примере могу сказать, что все честно и выиграть велосипед реально. Очень хорошо, что банк проводит такие акции! Людей нужно мотивировать, чтобы они расплачивались картами, ведь это гораздо практичнее и удобнее», — поделился своими впечатлениями Виталий Олейник.

«Нам очень приятно, когда клиенты банка поддерживают наши инициативы, особенно когда подарок, который мы совместно с нашим партнером платежной системой VISA выбрали в качестве главного приза, приносит столько позитивных эмоций нашим победителям», — прокомментировал Артем Семейнов, директор департамента розничного бизнеса банка «Пивденный».

Выиграть велосипед Cannondale Catalyst 3 и 44 разнообразных гаджета для активного отдыха может любой клиент банка, который только что оформил или уже является владельцем платежной карты VISA от банка «Пивденный». Для участия в розыгрыше необходимо с помощью карты расплатиться за товар в любой торгово-сервисной компании, сохранить чек и зарегистрировать транзакцию на сайте.

Напоминаем, что акция будет длиться до 24 августа 2017 года. Впереди еще два розыгрыша горного велосипеда Cannondale Catalyst 3 и других ценных призов. Более детальную информацию можно узнать по ссылке.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться