Минфин - Курсы валют Украины

Установить
1 августа 2017, 16:40 Читати українською

UKRSIBBANK представляет Украине «Валериан и город тысячи планет» — самый дорогой европейский фильм

UKRSIBBANK BNP Paribas Group представляет в Украине «Валериан и город тысячи планет» – самый масштабный европейский фильм от легендарного кинорежиссера Люка Бессона.

Кинофильм вышел в мировой прокат 21 июля. В Украине официальная премьера картины состоится 10 августа. Но уже сегодня с героями фантастического фильма можно «познакомиться» в 53 отделениях банка. Так, группа BNP Paribas организовала во многих странах своего присутствия специальные фотозоны.

UKRSIBBANK как часть международной группы BNP Paribas представляет в Украине не только качественный европейский финансовый сервис, но и культурные традиции. Международная Группа уже более ста лет поддерживает европейский кинематограф. Это одно из настоящих увлечений, которое банк разделяет со своими клиентами.

BNP Paribas – банк для меняющегося мира, всегда поддерживает инновации. Фантастический фильм «Валериан и город тысячи планет» является воплощением смелых идей и новейших технологий будущего.

Для BNP Paribas партнерство с «Валерианом» — прекрасная возможность поделиться своим видением будущего: позитивные изменения, связанные с культурой инноваций и технологий, которые будут служить как клиентам, так и персоналу во всем мире.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться