Минфин - Курсы валют Украины

Установить
28 июля 2017, 17:50 Читати українською

Рассчитывайтесь картой Visa от банка «Пивденный» и выигрывайте один из автомобилей Renault Duster

В период с 12 июля по 30 сентября 2017 года клиенты – держатели карты Visa от банка «Пивденный» могут принять участие в акции «Путешествуйте по Европе – и получите шанс выиграть призы от Visa!».

Стать участником акции несложно – нужно выполнить несколько простых действий:

  1. Осуществите операцию с картой Visa от банка «Пивденный» – оплату товаров, работ или услуг через POS-терминал с физическим присутствием карты в торгово-сервисных сетях в Европе.
  2. Зарегистрируйте покупку при помощи формы регистрации на сайте visa-promotions.com.
  3. Сохраняйте чеки; в случае выигрыша необходимо будет подтвердить операцию выпиской из банка или предоставить все зарегистрированные чеки за день выигрышной транзакции.

«Вы просто путешествуете, как обычно, расплачиваетесь картой и получаете возможность стать победителем акции от Visa и банка «Пивденный»: выиграть один из трех автомобилей Renault Duster или одну из 33 экшен-камер GoPro Hero. Как показывает практика, наши клиенты очень активно участвуют в акциях и побеждают. Мы очень надеемся, что данный розыгрыш не станет исключением и один из наших клиентов поедет в свое следующее путешествие уже на новеньком авто», – комментирует Артем Семейнов, директор департамента розничного бизнеса банка «Пивденный».

В акции «Путешествуйте по Европе – и получите шанс выиграть призы от Visa!» можно зарегистрировать неограниченное количество операций. Больше операций – больше шансов на победу. Полный перечень стран (мест проведения) и условий проведения акции по тут.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться