Минфин - Курсы валют Украины

Установить
20 июня 2017, 17:05 Читати українською

Поздравляем победительницу акции «На добрые дела»

Надежда Боковец из столичного отделения №6 получила призы от Председателя Правления банка «Глобус».

Председатель Правления банка «Глобус» Сергей Мамедов вручил специальные призы Надежде Боковец, кассиру киевского отделения №6, за активное участие в акции «На добрые дела», которую банк проводит совместно с благотворительным фондом «Фонд Добрые Дела».

За предыдущие три месяца клиенты банка «Глобус» и партнеров пожертвовали воспитанникам столичного Святошинского дома-интерната почти 15 тысяч гривен. Больше всего удалось собрать не в последнюю очередь благодаря усилиям Надежды Боковец. Именно она стала победителем конкурса на лучшего кассира и получила ценные призы — почетную грамоту и блендер.

В чем секрет успеха, поинтересовались мы у рекордсменки. «У нас хорошие клиенты. Я предлагала им помочь детям. Они делали это с удовольствием», — скромно ответила Надежда Боковец.

«Очень важно, чтобы мы и дальше помогали детям, — отметил Председатель Правления банка «Глобус» Сергей Мамедов. — Фонд и банк работают прозрачно, чтобы каждая копейка доходила в интернат и была потрачена на нужды ребят. Сотрудники банка «Глобус» делают все, чтобы денег на детей шло больше, за что мы им искренне благодарны. Как благодарны и нашим клиентам, которые не равнодушны к судьбе детей».

В рамках акции «На добрые дела» кассиры отделений банка «Глобус» предлагают клиентам жертвовать сдачу, которую им должны выдать в кассе, или выделить дополнительные средства на помощь мальчикам с инвалидностью, нуждающихся в нашей помощи.

В начале июня на собранные средства работники БФ «Фонд Добрые Дела» и сотрудники банка «Глобус» устроили детям настоящий праздник.

Еще раз благодарим всех, кто помог принести детям радость!

С деталями акции вы можете ознакомиться на сайте банка или благотворительного Фонда «Фонд Добрые Дела».

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться