Минфин - Курсы валют Украины

Установить
1 июня 2017, 10:25 Читати українською

В ОТП Банке начинается акция «Лето — это Забава»

С 1 июня по 15 июля 2017 года в ОТП Банке будет проводиться акция «Лето — это Забава!». По условиям, все участники, которые в период проведения акции совершат одну или более транзакций с использованием кредитной карты ОТП Банка или карты с кредитным лимитом MasterСard, эмитированной ОТП Банком, примут участие в розыгрышах ценных призов.

В рамках акции ОТП Банком будут проводиться розыгрыши таких призов: каждый день — велосипед, еженедельно — путевка в летний детский лагерь в Карпатах. Кроме того, призовой фонд будет включать 240 подарочных сертификатов на покупки в Интернет-супермаркете номиналом 500 грн.

ОТП Банк открывает летний сезон 2017 такой символической активацией, предлагая клиентам банка прекрасные возможности для семейного отдыха, здорового образа жизни и хорошего настроения. Кроме того, розыгрыш путевок в летний детский лагерь в Карпатах приурочен к международному дню защиты детей, даря детям счастливых победителей незабываемый летний отдых, оздоровление и заряд бодрости на весь год.

При этом, основной инструмент акции — кредитные карты ОТП Банка и карты с кредитным лимитом MasterСard — также выбран не случайно. Ведь оживленный летний сезон требует от украинцев дополнительных средств на осуществление своих планов: отдыха, оздоровления, ремонта, различных приобретений и инвестиций в улучшение качества жизни. А кредитные карты ОТП Банка являются отличным инструментом для этого, поскольку предлагают их владельцам ряд значимых преимуществ (беспроцентный льготный период до 55 дней, кредитный лимит до 300 000 гривен, рассрочка на товары до 12 месяцев, эффективный контроль платежей с бесплатным Интернет-банкингом OTP Smart, бесплатное снятие наличных в банкомате и т.п.).

Подробнее с условиями и правилами акции «Лето — это Забава!» можно ознакомиться на сайте ОТП Банка.

Заказать любую из активных карт ОТП Банка можно, посетив отделение ОТП Банка или оформив онлайн заявку на сайте банка.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться