Минфин - Курсы валют Украины

Установить
29 мая 2017, 18:07 Читати українською

В Кременчуге открылось отделение одного из крупнейших системных банков Украины — банка «Пивденный»

25 мая в Кременчуге (ул. Победы, 22) открылось региональное отделение банка «Пивденный». Банк стабильно и прибыльно работает на украинском рынке уже более 23 лет. По итогам первого квартала чистая прибыль банка составила 17,4 млн грн. В бюджете банка заложен дальнейший рост ключевых показателей эффективности, который позволит по итогам 2017 года получить чистую прибыль более 75 млн грн. Согласно рейтингу НБУ, финансовое учреждение занимает второе место среди украинских негосударственных (частных) банков по объему активов.

Как сообщает пресс-служба банка, в этом году планируется открытие новых отделений по всей Украине, начиная от регионов и заканчивая столицей. Отделения банка «Пивденный» оказывают полный спектр банковских услуг как для физических, так и для юридических лиц. Кременчугское отделение не стало исключением: региональное подразделение предоставляет услуги корпоративным клиентам, а также частным клиентам и представителям малого и среднего бизнеса.

«Открытие регионального отделения в Кременчуге – это прежде всего желание быть ближе к нашему крупному корпоративному клиенту, ведущему бюджетообразующему предприятию города. 4500 сотрудников этого предприятия получают зарплату и обслуживаются именно в нашем банке, – рассказывает директор департамента региональной сети акционерного банка «Пивденный» Сергей Новошицкий. – Кроме того, в Кременчуге у нас уже было достаточное количество клиентов, которые обслуживались дистанционно. Чтобы сотрудничество с нашими клиентами стало для них максимально комфортным, было принято решение открыть региональное отделение. Мы тщательно подошли к выбору локации отделения, на которой присутствие банка будет полезно большому потоку людей. Приглашаем наших клиентов в новое отделение!»

В банке отметили, что одним из важных клиентских сегментов банка «Пивденный» является работа с сельхозпроизводителями: финансирование посевных кампаний, кредитование приобретения техники, в том числе элеваторной.

Новое региональное отделение банка «Пивденный» открылось по адресу: г. Кременчуг, ул. Победы, 22. Режим работы: с 9:00 до 17:00.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться