Минфин - Курсы валют Украины

Установить
12 мая 2017, 11:43 Читати українською

Банк «Кредит Днепр» и крупный дистрибьютор агротехники «Агро-групп» предлагают украинским фермерам программы кредитования от 1,8% годовых

Банк «Кредит Днепр» и официальный дилер одного из ведущих инновационных производителей агротехники Versatile в Одесской, Черкасской, Винницкой, Полтавской и Кировоградской областях «Агро-групп» предлагают украинским фермерам одни из наиболее выгодных предложений на рынке агрокредитования. Ставки финансирования в гривне под покупку сельскохозяйственной техники – от 1,8% годовых, при этом у клиентов есть возможность сезонной отсрочки выплаты кредита до 10 месяцев в году.

«Мы предоставляем агропроизводителям одни из лучших предложений на рынке по покупке качественной канадской техники Versatile, признанной в 56 странах мира. Благодаря инновационным решениям и технологиям этот бренд на мировом рынке сельскохозяйственной техники не просто не уступает ведущим производителям, но и является одним из наиболее демократичных в части ценовой политики, – рассказал Михаил Сидорчук, директор «Агро-групп». – А у наших клиентов вне зависимости от размера их бизнеса к тому же есть хорошая возможность получить недорогое подъемное финансирование на покупку агротехники в рамках специальных кредитных программ с Банком «Кредит Днепр».

Кредит можно оформить на срок до 5 лет под залог приобретаемой техники. В банке отмечают, что это одна из наиболее выгодных партнерских программ финансирования фермеров.

«Процентные ставки в гривне по таким кредитам при условии 50-процентного первого взноса составляют от 1,8% годовых. Для кредитного рынка это одни из наиболее выгодных условий для заемщиков. Это позволяет аграриям выгодно, без серьезных бюджетных затрат развивать производство, повышая урожайность за счет современных технологий обработки земли, – сказал Андрей Мойсеенко, заместитель председателя Правления Банка «Кредит Днепр». – Работая в данной сфере, мы видим, что украинский АПК может развиваться еще активнее, и поэтому постоянно стараемся улучшать условия кредитования для представителей главной экспортной отрасли страны».

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться