Минфин - Курсы валют Украины

Установить
26 апреля 2017, 14:05 Читати українською

Райффайзен Банк Аваль рассказал о торговом финансировании клиентам Западного региона

Райффайзен Банк Аваль провел во Львове бизнес-встречу на тему: «Торговое финансирование — возможности для бизнеса» с владельцами и руководителями крупнейших компаний-корпоративных клиентов банка в Западном регионе Украины.

В частности, Сергей Бойко, региональный директор Львовской областной дирекции Райффайзен Банка Аваль, обратился ко всем с приветственным словом и презентацией о работе дирекции. Андреас Кеттлгрубер, директор департамента обслуживания мультинациональных компаний и торгового финансирования банка, рассказал об основных показателях работы банка с корпоративными клиентами, развитии торгового финансирования и трансграничного сотрудничества как приоритетных направлениях.

Сергей Костогрыз, начальник управления торгового финансирования банка и председатель комиссии по вопросам банковской техники и практики ICC Ukraine (Украинский национальный комитет международной торговой палаты), в своей презентации обратил внимание присутствующих на основные моменты, которые необходимо учитывать при структурировании договоров/схем торгового финансирования.

На бизнес-встрече присутствовали представители более 20 крупнейших корпоративных клиентов Райффайзен Банка Аваль в Западном регионе страны.

По завершению рабочей встречи клиенты и сотрудники банка послушали концертную программу хора «Киев», который при поддержке Райффайзен Банка Аваль проводит Всеукраинское турне у 12 городах страны.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться