Минфин - Курсы валют Украины

Установить
19 апреля 2017, 11:27 Читати українською

Банк «Глобус» и БФ «Фонд добрые дела» помогли детям

Субботник в столичном интернате прошел на ура!

15 апреля сотрудники банка «Глобус» совместно с работниками Благотворительного Фонда «Фонд добрые дела» провели субботник в Святошинском детском доме-интернате для детей-сирот с инвалидностью.

Накануне Пасхи дети получили праздничные подарки — куличи, другую вкуснятину и продукты, игрушки, развивающие игры, одежду, обувь, канцтовары и т.д.

Гости из Глобуса покрасили деревянные фигурки на территории, скамейки и въездные ворота. Детям очень понравилось играть в настольный теннис и футбол.

Работники Фонда «Фонд добрые дела» помогли мальчикам с раскрасками и играми.

В Святошинском детском доме-интернате для детей-сирот с инвалидностью на государственном обеспечении находится 166 воспитанников-мальчиков. Это дети-инвалиды, инвалиды I и II групп, среди них дети-сироты, лишенные родительской опеки, дети из малообеспеченных семей. Учреждение финансируется из городского бюджета.

Спасибо всем, кто принял участие в празднике и приглашаем всех неравнодушных присоединяться к следующим поездкам!

Напомним, что банк «Глобус» и «Фонд добрые дела» продолжают собирать средства в помощь Святошинскому дому-интернату. Подробнее об Акции можно узнать на сайте Благотворительного Фонда «Фонд добрые дела».

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться