Минфин - Курсы валют Украины

Установить
10 апреля 2017, 15:20 Читати українською

Ощадбанк присоединился к Европейской Бизнес Ассоциации

5 апреля 2017 Ощадбанк стал членом одного из самых влиятельных и многочисленных объединений бизнеса в Украине — Европейской Бизнес Ассоциации (ЕБА). Отныне, ощадовцы могут присоединиться к диалогу между бизнесом и властью, установить деловые связи с лучшими международными и украинскими компаниями, и получить первоклассное обучение у лучших учителей, тренеров и менторов, которые помогут развивать профессиональные таланты и расти в карьере.

Уже 18 лет Европейская Бизнес Ассоциация на высшем государственном уровне успешно защищает и представляет интересы международных и локальных компаний рынка. Ассоциация дает возможность своим компаниям-членам совместными усилиями решить важные для инвестиционного климата Украины вопросы и улучшить его в пользу индустрии, общества, экономики и страны в целом.

«Участие Ощадбанка в Европейской Бизнес Ассоциации открывает новые возможности для каждого работника. Благодаря членству в ассоциации ощадовцы смогут участвовать во встречах с представителями власти и бизнеса, заседаниях профильных комитетов, учебных и развлекательных мероприятиях по всей Украине, ведь представительства ЕБА расположены не только в Киеве, но и в Днепре, Львове, Одессе и Харькове. Общими усилиями, мы сможем сделать гораздо больше для развития нашей страны », — отметил председатель правления Ощадбанка Андрей Пышный

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться