Минфин - Курсы валют Украины

Установить
6 апреля 2017, 17:50 Читати українською

Банк Восток стал партнером международной платежной системы денежных переводов TYME

Банк Восток заключил договор о сотрудничестве с международной платежной системой денежных переводов TYME. Теперь клиенты банка смогут воспользоваться еще одним надежным, быстрым и удобным платежным сервисом.

Cистема денежных переводов TYME – это международная система денежных переводов, которая работает, как на территории Украины, так и за ее пределами, а также сотрудничает с другими системами-партнерами. Осуществить переводы в системе TYME возможно в трех валютах: гривна, доллар США, евро.

География TYME и ее систем-партнеров включает в себя такие страны, как: Украина, Чехия, Германия, Польша, Монголия, Словакия, Швеция и Великобритания. Переводы отправляются мгновенно, не имеют привязки к банку.

На территории Украины с системой переводов TYME сотрудничает более 30 банков и небанковских учреждений, в которых можно отправить или получить перевод. Комиссия за перевод средств по системе TYME оплачивается отправителем при отправке.

Хотели бы обратить ваше внимание, что в настоящее время Банк Восток уже сотрудничает с такими системами международных денежных переводов, как «WESTERN UNION», «MoneyGram» и «Welsend».

С целью создания комфортных условий для клиентов, сотрудниками банка постоянно проводится работа по расширению партнерской сети систем денежных переводов.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться