Минфин - Курсы валют Украины

Установить
4 апреля 2017, 17:01 Читати українською

Председатель Правления Банка Восток Вадим Мороховский стал «Человеком года-2016» в номинации «Финансист года»

25 марта состоялась 21-я торжественная церемония чествования лауреатов и победителей общенациональной программы «Человек года-2016». Мороховский Вадим Викторович, Председатель Правления Банка Восток, стал победителем в номинации «Финансист года-2016». Стоит отметить, что впервые за 5 лет такую престижную награду получает одессит.

На звание «Финансист года» ежегодно номинируются руководители банковских учреждений, а также финансово-промышленных и инвестиционных структур. В этом году эксперты выбирали из 40 претендентов, основным критерием отбора является профессиональная деятельность, которая в 2016 году существенно повлияла на становление и стабилизацию кредитно-финансового рынка в Украине.

Господин Мороховский неоднократно был номинирован на Премию «Человек года» и, благодаря своим достижениям, входил в тройку лучших украинских представителей своей профессии. Вадим Викторович уже более 25-ти лет занимается банковской деятельностью, является Заслуженным экономистом Украины, много внимания уделяет благотворительности и меценатству. Это состоявшийся профессионал, который обладает огромным опытом и может поделиться реальной историей успеха в качестве эталона для подражания.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться