Минфин - Курсы валют Украины

Установить
22 марта 2017, 14:30 Читати українською

Украинцы смогут получать платежные карты Банка Восток на кассах «Сильпо»

Уникальный финансовый сервис стартовал по всей Украине – карта лояльности «Власний Рахунок» становится платежной и доступна для пополнения на кассах «Сильпо». Такая карта мгновенного оформления имеет функционал стандартной банковской и обеспечивает возможность покупок в торговых точках (сети «Сиільпо» и за ее пределами), оплаты через Интернет, перевода денежных средств и др.

Те покупатели, которые ранее пользовались накопительными картами «Власний рахунок», смогут обменять их на банковские карты с сохранением своего бонусного счета. Для новых клиентов предусмотрена регистрация в программе лояльности, после которой на карту будут начисляться баллы за покупки.

— Количество безналичных платежей постоянно растет, люди поняли, насколько удобно рассчитываться картой. Будущее наступило – зайдите в ближайший «Сильпо» и получите инструмент для безналичных расчетов за 2 минуты без документов. Нет необходимости посещать отделение. Это беспрецедентный для Украины сервис, который делает использование банковских карт еще удобнее, — комментирует Людмила Касьянова, начальник Департамента специальных розничных проектов Банка Восток

На сегодняшний день Банк Восток — единственный банк в Украине, который внедрил сервис выдачи и пополнения платежных карт на кассах одной из крупнейших сети супермаркетов. Инновационное предложение на рынке банковских услуг стало возможным благодаря партнерству Банка Восток с Fozzy group (сеть супермаркетов «Сильпо») и платежной системой MasterCard.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться