Минфин - Курсы валют Украины

Установить
22 марта 2017, 10:20 Читати українською

Проще и больше: Банк «Кредит Днепр» в пять раз увеличил лимиты и вдвое удлинил срок «Простого овердрафта» для украинского бизнеса

Банк «Кредит Днепр» продолжает развивать программы поддержки малого и среднего бизнеса и улучшает условия кредитного продукта «Простой овердрафт» на пополнение оборотных средств компании. Теперь у клиентов-юрлиц есть возможность получить кредитный лимит на сумму до 1 млн грн сроком на 60 дней без залога, предоставив в качестве обеспечения лишь поручительство собственника бизнеса. Специалисты финучреждения рассмотрят заявку клиента, даже если его текущий счет компании открыт в другом банке, а воспользоваться лимитом компания сможет уже на третий день после подачи документов.

«Сегодня, когда наиболее непростые моменты финансово-экономического кризиса позади, мы считаем, что самое время для банков и бизнеса выработать общую консолидированную стратегию, которая будет способствовать росту экономики страны, несмотря на все еще случающиеся турбулентности. Бизнес нуждается в инвестициях. Банки же в свою очередь накопили необходимые объемы ликвидности для того, чтобы предоставлять более подъемное и удобное финансирование предприятиям, – говорит Андрей Мойсеенко, заместитель председателя Правления Банка «Кредит Днепр». – Наш банк верит в потенциал украинского малого и среднего бизнеса, мы считаем, что именно представители МСБ при содействии государства и финсектора смогут стать двигателями роста, как это происходит в развитых экономиках мира. И сегодня мы готовы предоставлять украинским компаниям одни из наиболее комфортных решений по бланковым кредитным продуктам на финансовом рынке страны. По сути, мы даем удобный инструмент, который выручит в случае незапланированных трат, а также будет полезен для расширения бизнеса, уплаты налогов, выплаты заработной платы сотрудникам компании и проч. При этом условия получения такого кредита весьма простые».

Сумма лимита овердрафта рассчитывается для каждого клиента индивидуально исключительно на основании документации компании и зависит от ее оборотов. Проценты начисляются лишь в случае использования заемных средств исходя из фактического количества дней пользования и остатков задолженности по овердрафту на счете. «Простой овердрафт» исключает какие-либо скрытые комиссии за оформление или обслуживание.

Более детально ознакомиться с предложением можно по ссылке.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться