Минфин - Курсы валют Украины

Установить
2 марта 2017, 11:55 Читати українською

Банк «Кредит Днепр» и MasterCard предлагают украинцам за расчеты картами получить подарок и оказаться в мире большого кино — на Каннском кинофестивале

У владельцев премиальных карт MasterCard от Банка «Кредит Днепр» есть возможность выиграть трехдневное путешествие на двоих на одно из самых красивых, стильных и ожидаемых культурных событий года – 70-й Каннский кинофестиваль. Чтобы принять участие в розыгрыше, необходимо как можно чаще совершать покупки в торговой сети и Интернете при помощи карт. Чем больше безналичных расчетов картами MasterCard Platinum и MasterCard World Elite, тем больше шансов посетить одно из самых главных кинособытий года, собирающих всю мировую элиту.

Главные призы акции включают авиаперелет Киев–Ницца–Киев, трансфер от аэропорта к отелю в Каннах, проживание в отеле от 4*, билеты на кинопоказы фестиваля и другие развлекательные мероприятия.

«Уже не первый год наши партнеры – платежная система MasterCard – проводят замечательную акцию с роскошными сюрпризами «Оказаться в мире большого кино – бесценно!». За обыкновенные расчеты своими премиальными картами наши клиенты получают возможность не только посетить один из самых ярких ивентов мира, но и насладиться красотой великолепного французского курорта – Лазурного побережья, – сказала Татьяна Надточий, начальник управления разработки и внедрения продуктов Банка «Кредит Днепр». – Мы будем очень рады, если клиенты нашего банка смогут победить и мы увидим их среди мировых звезд кино, музыки, политики и бизнеса».

Подчеркнем, что по условиям участникам необходимо до конца акции – 25 апреля 2017 года – сохранять оригиналы чеков.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться