Минфин - Курсы валют Украины

Установить
1 марта 2017, 10:02 Читати українською

Еще больше привилегий: Банк «Кредит Днепр» улучшает пакеты финансового обслуживания для VIP-клиентов

Банк «Кредит Днепр» предлагает клиентам новые расширенные премиальные пакетные предложения финансового обслуживания – MasterCard Platinum и MasterCard World Elite. Помимо стандартных платежных услуг и финансового сопровождения деятельности, каждый из пакетов услуг включает широкий перечень возможностей, привилегий и сервисов небанковского характера, в том числе несколько программ лояльности, посещение VIP-залов международных аэропортов по всему миру, дисконтные программы, круглосуточную службу поддержки VIP Concierge и многое другое.

«Мы продолжаем улучшать наши продуктовые линейки, расширяя их таким образом, чтобы помогать клиентам максимально эффективно распоряжаться одними из самых ценных ресурсов – деньгами и временем, – сказал Андрей Мойсеенко, заместитель председателя Правления Банка «Кредит Днепр». – Держатели платежных карт нашего банка обретают настоящего финансового помощника, а также ценного консультанта даже в вопросах нефинансового характера. Изменив подходы и развивая различные сервисы карточного обслуживания, в прошлом году наш банк почти в 2 раза увеличил оборот безналичных средств. Сейчас мы продолжаем развивать карточный бизнес, расширять функциональность платежных карт и удивлять клиентов новыми услугами».

Так, пакет MasterCard Platinum включает в себя мультивалютную карту с возможностью установки кредитного лимита и льготным периодом 55 дней. Существует также возможность открытия дополнительных карт для членов семьи и получения повышенного дохода на остаток на сберегательном счете. Кроме того, владелец карты MasterCard Platinum получает ежедневную круглосуточную поддержку персонального банкира, а также нефинансового помощника VIP Concierge, способного решить множество повседневных задач от бронирования авиабилетов до подбора персонала. Помимо прочего, этот удобный и безопасный платежный инструмент предоставляет множество дисконтных программ в торговых сетях, ресторанах, отелях по всему миру и является пропуском в VIP-залы международных аэропортов (для аэропорта Борисполь (Киев) – бесплатно). Среди привилегий также бесплатная страховка для выезда за границу и Auto assistance – техпомощь на дорогах Украины.

Владельцы пакета услуг MasterCard World Elite, помимо вышеуказанных сервисов, получают расширенные возможности программы Lounge Key (доступ в VIP-залы международных аэропортов) с бесплатным входом два раза в год, участие в программе MasterCard Lounge – бесплатные посещения бизнес-залов в аэропортах Киева, Вены, Будапешта, Праги, Бухареста, Тбилиси и других городов, участие в привилегированных клубах и проч. Ко всему прочему, клиенты с картами World Elite могут пользоваться услугами и Auto assistance не только в Украине, но и в Европе, а также получать страховку для выезда за границу с покрытием рисковых видов спорта.

Подчеркнем, что владельцы карт Platinum и World Elite автоматически становятся участниками программ лояльности «Більше» от MasterCard и «Полетаем со вкусом» Банка «Кредит Днепр».

В рамках программы «Більше» за безналичные расчеты картой от 50 грн клиенты получают баллы, которые впоследствии можно обменять на вознаграждения от партнеров платежной системы: сетей АЗС, кафе, кинотеатров, торговых и сервисных сетей.

Программа «Полетаем со вкусом» на сегодняшний день является уникальной на финансовом рынке страны. Банк за покупки картой в торгово-сервисной сети и Интернете возвращает в виде бонусов до 1,5% от суммы расходов. Бонусные баллы можно обменять на оплату счетов в кафе и ресторанах, покупку авиабилетов вне зависимости от перевозчика и направления, аренду авто и оплату номеров в отелях по всему миру.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться