Минфин - Курсы валют Украины

Установить
6 февраля 2017, 15:00 Читати українською

Зима — время отдыхать

Если отпуск на море в летние месяцы воспринимается нами как что-то привычное, то возможность понежиться на теплом песке под жарким солнцем и рокот волн зимой связана с ощущениями настоящего волшебства и дарит вдвое больше положительных эмоций. Благо, сегодня современному человеку не нужно ждать лета, чтобы покупаться в волнах и позагорать: имея достаточно средств для приобретения путевки, вы можете выбрать для себя желаемое время года – зиму на горнолыжном курорте в Альпах или лето на побережье Канарских островов. Но даже если имеющихся в наличии денег не хватает для организации качественного отдыха, практически любой украинец может взять кредит без справки о доходах и осуществить мечту.

Если вы давно раздумываете о пляжном отдыхе за границей, то сейчас – самое время позволить себе расслабиться, тем более что туры ко многим заграничным курортам в зимний период стоят значительно дешевле. Куда могут полететь украинцы с декабря по февраль?

Популярные туристические направления для отдыха зимой

Итак, решено: вы откладываете все рабочие дела на потом, приобретаете путевку (а если нет отложенных про запас средств, можно взять кредит без справки о доходах с помощью электронного сервиса Ультракеш) и релаксируете. Остается открытым вопрос, куда отправиться.

Египет

Одним из излюбленных направлений туристов из Украины традиционно остается Египет, где отдохнуть зимой вы сможете за значительно меньшую стоимость. Перелет из украинского аэропорта к египетскому займет относительно немного времени. По прилету гостей порадует теплый климат, высокий уровень обслуживания в отелях и неповторимое Красное море. Кроме пляжного отдыха в Шарм-Эль-Шейхе, Хургаде, Дахабе, туристы могут разнообразить досуг погружениями к коралловым рифам и водным обитателям, различными видами водного спорта и занимательными экскурсиями – к пирамидам и в пустыню Сахара. Отдельного внимания заслуживает шопинг в Египте.

Ориентировочный бюджет – от 300 долларов с человека.

Грузия

Самобытная культура и невероятная природа, нетронутая рукой человека, Грузия остается одним из самых востребованных туристических направлений. Здесь вы можете выбрать отдых на любой карман, ведь есть возможность остановится в недорогом частном мини-отеле или выбрать дорогие апартаменты европейского класса. Лучше спланировать заранее экскурсионные туры в Тбилиси, Мцхета, Сигнаги, Кутаиси, Гудаури, чтобы увидеть горы, море, выпить бокал ароматного вина.

Планируя отдых в Грузии, ориентируйтесь на сумму от 200 долларов с человека. Хотя благодаря радушию и гостеприимству местного населения, вы можете потратить намного меньше.

Автобусный тур по Европе

Надоели суета и вечная загруженность на работе? Тогда самое время махнуть на все рукой, взять кредит без справки о доходах в Ультракеш и поехать в тур по Европе. Такие туры стали популярны, ведь за небольшие деньги вы можете посетить несколько разных стран и увидеть все самое интересное. Прага, Вена, Будапешт — эти города не оставят вас равнодушным. Вы получите массу новых эмоций, привезете кучу красивейших фотографий этого отдыха.

Решившись на автобусный тур, располагайте средствами в размере от 200 долларов с человека.

Если отдых за границей вам не по карману, обратите внимание на популярные туристические направления внутри Украины. Всевозможные тематические туры, например, к стародавним замкам: Олесскому, Подгорецкому и Золочевскому замкам, Свиржскому замку и др., в западноукраинские города (Львов, Черновцы и др.), а также активный отдых на горнолыжных курортах Карпатских гор обойдутся значительно дешевле.

Жизнь одна, поэтому поспешите наполнить ее незабываемыми впечатлениями и положительными эмоциями от путешествий – самого ценного капиталовложения. Чтобы реализовать свои мечты, вы можете взять кредит без справки о доходах в Ультракеш  и хорошо отдохнуть зимой.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться