Минфин - Курсы валют Украины

Установить
6 февраля 2017, 15:20 Читати українською

Полная защита на случай ДТП всего за 0, 92 грн в день

А вы знали, что добавив всего 300-400 гривен в год к общеобязательной страховке по ОСАГО, вы получите страхование своей ответственности при ДТП почти на полмиллиона гривен! К слову, Конкорд банк застрахует от любого ущерба не только транспортное средство, но и ваше здоровье и имущество от любых несчастных случаев.

Для чего нужно получать страхование ОСАГО и дополнительно к нему добровольное страхование ГО?

ОСАГО – это общеобязательное государственное страхование, которое в случае ДТП возмещает компенсацию за вред, причиненный здоровью, жизни, перевозимому имуществу, а также вред, нанесенный третьим лицам (другим участникам ДТП, с которым вы столкнулись).

Другими словами, без оформления ОСАГО водить машину запрещено. А наиболее быстро и дешево вы можете оформить его в любом отделении Конкорд банка в г. Днепр.

Однако, лимиты ответственности в ОСАГО жестко оговорены: до 100 тысяч гривен компенсации за ущерб имуществу, до 200 тысяч – за ущерб здоровью.

То есть, если вы врезались в дорогостоящую иномарку, и повреждения составили 250 тысяч гривен, то по ОСАГО, вам компенсируют за ремонт этого авто лишь 100 тысяч, а 150 тысяч придется платить из своего кармана.

А вот при оформлении дополнительного добровольного страхования гражданской ответственности (ГО), вы всего за дополнительные 300-400 гривен, повышаете лимит страхования ЕЩЕ на 200 000 гривен. И таким образом, при ДТП, авто, которое вы повредили, можно будет отремонтировать на 400 000 гривен за счет страховой компании.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться